Ergebnisse 2015

Christine Retzer.

An dieser Stelle finden Sie das Endergebnis 2015 des Inn Chiemgau Pokals. Die Ergebnisse der einzelnen Veranstaltungen können Sie beim jeweiligen Veranstalter einsehen.

Gesamtsieger ist Max Englbrecht, Neumarkter AC

2015 Englbrecht Max Neumarkter AC

  • 1 Schächer Lukas MC Wasserburg 69,16
    2 Bodmeier Bastian MC Wasserburg 69,09
    3 Schober Jasmin MC Wasserburg 67,05
    4 Lueger Philip MC Wasserburg 63,58
    5 Gneuss Bruno MSC Priental 61,05
    6 Traunsteiner Fabian MC Wasserburg 55,50
    7 Hiller Lennart MC Wasserburg 47,30
    8 Sach Lenard AC Inzell 44,87
    9 Grund Jamie SFG Trostberg 41,18
    10 Miesgang Nico SFG Trostberg 38,70
    11 Rettenbacher Romeo MSC Laufen 37,93
    12 März Kevin MSC Laufen 31,10
    13 Kolaschnik Maximilian AMC Bad Aibling 29,07
    14 Mehrl Tobias AMC Bad Aibling 21,34
    15 Lauricella Gianluca AMC Bad Aibling 19,72
    16 Kaiser Daniel SFG Trostberg 19,00
    17 Daar Georg MSC Laufen 10,89
    18 Rauscher Philipp MSC Laufen 10,52
    19 Tempelin Juan MSC Laufen 7,79
    20 Liebelt Marco AMC Bad Aibling 5,43
    21 Dennda Maxima AMC Ebersberg 5,24
  • 1 Kopfmüller Florian Neumarkter AC 70,70
    2 Prechtl Martin MSC Laufen 66,76
    3 Wilke Mika MC Wasserburg 61,22
    4 Schober Julian MC Wasserburg 57,41
    5 Eckert Sergius MSC Priental 55,86
    6 Eidenhammer Maxi MSC Laufen 47,88
    7 Krautenbacher Timo MSC Laufen 41,34
    8 Hiller Luis-Fin MC Wasserburg 34,09
    9 Wilke Kimi MC Wasserburg 30,82
    10 Grund Jenna SFG Trostberg 23,19
    11 Dennda Marvin AMC Ebersberg 22,51
    12 Huber Maxi AC Inzell 21,60
    13 Konast-Reichert Alessandro AMC Bad Aibling 19,22
    14 Lakauf Christopher MSC Priental 16,93
    15 Haase Dennis SFG Trostberg 16,80
    16 Rauscher Lukas MSC Laufen 10,60
    17 Dinda Elias MSC Laufen 7,71
    18 Glaser Marvin MSC Laufen 6,50
    19 Garnweidner David MSC Laufen 6,00
    20 Schmid Felix MSC Laufen 2,50
  • 1 Landoulsi Elias MC Wasserburg 71,67
    2 Constanzo Marco MC Wasserburg 71,26
    3 Bojnowski Louis MC Wasserburg 68,87
    4 Hundseder Sara MC Wasserburg 63,74
    5 Stadlberger Jonas SFG Trostberg 57,25
    6 Haase Dominik AMC Bad Aibling 54,15
    7 Liebl Raphael MC Wasserburg 52,16
    8 Landoulsi Karim MC Wasserburg 51,13
    9 Klemm Robin MC Wasserburg 49,85
    10 Hafner Johannes MSC Laufen 49,66
    11 Schlecht Felix MC Wasserburg 49,29
    12 Kirchberger Thomas AMC Bad Aibling 49,01
    13 Tschocheli Lucas AMC Bad Aibling 47,01
    14 Grund Cedric SFG Trostberg 36,56
    15 Haaser Maxi MSC Priental 28,97
    16 Kaulas Jule AC Inzell 28,93
    17 Konhäuser Felix AMC Bad Aibling 27,20
    18 Apel Paul AMC Bad Aibling 26,51
    19 Schenk Niklas Neumarkter AC 24,70
    20 Kitzig-Thiele Jonas AMC Bad Aibling 23,04
    21 Huber Sophie AC Inzell 19,89
    22 Ullmann Tobias AC Inzell 16,60
    23 Käser Marco MSC Laufen 8,82
    24 Pap Gergö AMC Bad Aibling 7,68
    25 Mayer Markus MSC Laufen 7,18
    26 Stadler Maxi MSC Priental 5,80
    27 Wagner Kevin MSC Priental 3,80
    28 Rettenbacher Kevin MSC Laufen 2,60
    29 Fischer Lisa AMC Ebersberg 1,00
    30 Hirt Korbinian MSC Laufen 1,00
  • 1 Costanzo Marco MC Wasserburg 71,16
    2 Landoulsi Elias MC Wasserburg 66,20
    3 Hölzl Tamara MC Wasserburg 65,63
    4 Haase Dominik AMC Bad Aibling 63,29
    5 Apel Moritz AMC Bad Aibling 58,84
    6 Tschocheli Lucas AMC Bad Aibling 52,66
    7 Stadlberger Jonas SFG Trostberg 50,15
    8 Klemm Robin MC Wasserburg 50,04
    9 Liebl Raphael MC Wasserburg 48,98
    10 Schenk Niklas Neumarkter AC 48,87
    11 Kaulas Jule AC Inzell 43,54
    12 Riedel Ramona MSC Engelsberg 38,73
    13 Badlo Maximilian MSC Priental 35,49
    14 Hartmann Nick Jerome SFG Trostberg 31,02
    15 Huber Sophie AC Inzell 30,99
    16 Hafner Johannes MSC Laufen 30,91
    17 Schlecht Felix MC Wasserburg 30,62
    18 Grund Cedric SFG Trostberg 29,17
    19 Alibayraktar Ahmet Ihsan AMC Bad Aibling 25,60
    20 Ullmann Tobias AC Inzell 19,19
    21 Petri Colin MSC Engelsberg 18,45
    22 Fischer Alex AC Inzell 16,19
    23 Fischer Lisa Marie AMC Ebersberg 10,02
    24 März Eric MSC Laufen 0,00
  • 1 Hoffmann Eric Neumarkter AC 67,57
    2 Nerbl Kevin MC Wasserburg 66,97
    3 Hölzl Stefan MC Wasserburg 59,67
    4 Joachimstaller Maximilian AMC Bad Aibling 59,32
    5 Freimoser Johannes MSC Priental 54,40
    6 Traunsteiner Lukas MC Wasserburg 48,34
    7 Gradl Sebastian MC Wasserburg 48,13
    8 Weingartner Markus MSC Priental 36,07
    9 Schulz Maxi MSC Priental 31,82
    10 Liebl Michelangelo MC Wasserburg 26,28
    11 Hundhammer Dominik AMC Bad Aibling 25,54
    12 Schulz Alexandra MSC Priental 21,25
    13 Lunitz Adrian Neumarkter AC 20,76
    14 Saller Stefan Neumarkter AC 16,25
    15 Zorca Mihai AMC Ebersberg 14,93
    16 Riedel Daniel MSC Engelsberg 9,67
    17 Küppers Jonas Neumarkter AC 7,98
    18 Schlecht Julian MC Wasserburg 5,74
    19 Dennda Lucas AMC Ebersberg 5,00
    20 Haringer Alexandra SFG Trostberg 2,63
    21 Stahl Tim AMC Bad Aibling 2,25
  • 1 Birner Christoph AMC Bad Aibling 48,23
    2 Ruhland Alexander Neumarkter AC 40,67
    3 Pilz Robert MC Wasserburg 38,61
    4 Köhn Sandra MSC Priental 29,94
    5 Klotzek Fabian AC Inzell 16,50
    6 Maier Sylvia MC Wasserburg 9,89
    7 Naundorf Julian Neumarkter AC 7,00
    8 Eggerl Michael MC Wasserburg 2,11
     ADAC-Logo        BMV-Logo transparent