Ergebnisse 2016

Christine Retzer.

An dieser Stelle finden Sie die Ergebnisendstand 2016 des Inn Chiemgau Pokals.

Die Ergebnisse der einzelnen Veranstaltungen können Sie beim jeweiligen Veranstalter einsehen oder im Anschluss der jeweiligen Berichte der Veranstaltungen.

Gesamtsieger 2016 ist Louis Bojnowski vom MC Wasserburg

 

  • 1 Miesgang Nico SFG Trostberg 70,49
    2 Grund Jamie SFG Trostberg 64,10
    3 Dennda Maxima Renate AMC Ebersberg 58,67
    4 Maurus Matthias MC Wasserburg 53,18
    5 Lauricella Gianluca AMC Bad Aibling 50,54
    6 Merl Tobias AMC Bad Aibling 50,14
    7 Frerichs Corinna AMC Bad Aibling 42,06
    8 Apel Nils AMC Bad Aibling 41,26
    9 Tomczyk Jakob AMC Bad Aibling 35,55
    10 Hiller Lilly-Rose MC Wasserburg 29,79
    11 Rauscher Philipp MSC Laufen 23,89
    12 Steeb Lena SFG Trostberg 20,97
    13 Plenk Theresa AC Inzell 20,55
    14 Neunteufel Anna-Lena AC Inzell 20,36
    15 Niederberger Leonard AC Inzell 10,40
    16 Ernst Christian AMC Bad Aibling 10,20
  • 1 Bodmeier Bastian MC Wasserburg 71,66
    2 Kopfmüller Florian Neumarkter AC 66,95
    3 Prechtl Martin MSC Laufen 66,65
    4 Huber Max AC Inzell 64,32
    5 Schober Jasmin MC Wasserburg 62,80
    6 Lueger Philipp MC Wasserburg 61,74
    7 Schächer Lukas MC Wasserburg 59,97
    8 Sach Lenard AC Inzell 51,70
    9 Traunsteiner Fabian MC Wasserburg 50,41
    10 Fischer Luca AC Inzell 49,99
    11 Gneuss Bruno MSC Priental 46,88
    12 Hiller Lennart MC Wasserburg 37,42
    13 Kvindt Julian MSC Laufen 34,46
    14 Dennda Marvin AMC Ebersberg 30,62
    15 Weimer Julius AMC Bad Aibling 30,10
    16 März Kevin MSC Laufen 29,39
    17 Tomczyk Elias AMC Bad Aibling 29,19
    18 Kolaschnik Maximilian AMC Bad Aibling 25,49
    19 Schönach Luis AMC Bad Aibling 17,28
    20 Ernst Julian AMC Bad Aibling 13,56
    21 Kaiser Daniel SFG Trostberg 13,10
    22 Daar Georg MSC Laufen 7,10
    23 Rigo Justin AC Inzell 6,89
    24 Uscio Timon AMC Bad Aibling 5,06
    25 Gottschall Florian AMC Bad Aibling 4,91
    26 Wilke Kimi MC Wasserburg 0,00
  • 1 Bojnowski Louis MC Wasserburg 72,31
    2 Hundseder Sara MC Wasserburg 69,97
    3 Kirchberger Thomas AMC Bad Aibling 64,90
    4 Schober Julian MC Wasserburg 60,90
    5 Landoulsi Karim MC Wasserburg 58,01
    6 Eidenhammer Maxi MSC Laufen 55,94
    7 Handke Tobias MSC Laufen 55,34
    8 Apel Paul AMC Bad Aibling 54,83
    9 Haase Dennis SFG Trostberg 47,65
    10 Förderer Jan MSC Laufen 37,98
    11 Pap Gergö AMC Bad Aibling 37,07
    12 Kitzig Jonas AMC Bad Aibling 33,44
    13 Krautenbacher Timo MSC Laufen 31,35
    14 Hilller Luis-Fin MC Wasserburg 29,94
    15 Leitner David AC Inzell 29,75
    16 Grund Jenna SFG Trostberg 28,85
    17 Hoheisel Joel AMC Bad Aibling 27,50
    18 Haaser Maximilian MSC Priental 25,74
    19 Mayer Markus MSC Laufen 25,39
    20 Seligmann Florian Neumarkter AC 18,26
    21 Tretter Jakob AMC Bad Aibling 18,19
    22 Gottschall Sebastian AMC Bad Aibling 14,93
    23 Fritz Andreas AMC Bad Aibling 10,02
    24 Rauscher Lukas MSC Laufen 2,82
    25 Dinda Elias MSC Laufen 0,00
    26 Eckert Sergius MSC Priental 0,00
    27 Glaser Marvin MSC Laufen 0,00
    28 Konhäuser Felix AMC Bad Aibling 0,00
    29 Wilke Mika MC Wasserburg 0,00
  • 1 Costanzo Marco MC Wasserburg 71,16
    2 Landoulsi Elias MC Wasserburg 66,20
    3 Hölzl Tamara MC Wasserburg 65,63
    4 Haase Dominik AMC Bad Aibling 63,29
    5 Apel Moritz AMC Bad Aibling 58,84
    6 Tschocheli Lucas AMC Bad Aibling 52,66
    7 Stadlberger Jonas SFG Trostberg 50,15
    8 Klemm Robin MC Wasserburg 50,04
    9 Liebl Raphael MC Wasserburg 48,98
    10 Schenk Niklas Neumarkter AC 48,87
    11 Kaulas Jule AC Inzell 43,54
    12 Riedel Ramona MSC Engelsberg 38,73
    13 Badlo Maximilian MSC Priental 35,49
    14 Hartmann Nick Jerome SFG Trostberg 31,02
    15 Huber Sophie AC Inzell 30,99
    16 Hafner Johannes MSC Laufen 30,91
    17 Schlecht Felix MC Wasserburg 30,62
    18 Grund Cedric SFG Trostberg 29,17
    19 Alibayraktar Ahmet Ihsan AMC Bad Aibling 25,60
    20 Ullmann Tobias AC Inzell 19,19
    21 Petri Colin MSC Engelsberg 18,45
    22 Fischer Alex AC Inzell 16,19
    23 Fischer Lisa Marie AMC Ebersberg 10,02
    24 März Eric MSC Laufen 0,00
  • 1 Hoffmann Eric Neumarkter AC 68,37
    2 Nerbl Kevin MC Wasserburg 63,45
    3 Joachimstaller Alexander AMC Bad Aibling 63,33
    4 Hille Jennifer MC Wasserburg 59,73
    5 Thielmann Jannik AMC Bad Aibling 56,80
    6 Hölzl Stefan MC Wasserburg 53,91
    7 Traunsteiner Lukas MC Wasserburg 51,45
    8 Freimoser Johannes MSC Priental 47,95
    9 Englbrecht Max Neumarkter AC 44,53
    10 Riedel Daniel MSC Engelsberg 43,36
    11 Steinweber Dennis MC Wasserburg 43,25
    12 Einöder Michaela AC Inzell 36,37
    13 Weingartner Markus MSC Priental 33,30
    14 Meyer Marco MC Wasserburg 27,58
    15 Engelmeier Niklas AMC Bad Aibling 25,38
    16 Schulz Alexandra MSC Priental 18,01
    17 Sotero Miguel SFG Trostberg 15,96
    18 Angstl Diana AMC Bad Aibling 9,29
    19 Gradl Sebastian MC Wasserburg 8,89
    20 Grund Josefine SFG Trostberg 8,26
    21 Dennda Lukas AMC Ebersberg 0,00
    22 Grimm Jim AMC Ebersberg 0,00
    23 Zorca Mihai AMC Ebersberg 0,00
  • 1 Ruhland Alexander Neumarkter AC 57,49
    2 Pilz Robert MC Wasserburg 54,76
    3 Birner Christoph AMC Bad Aibling 39,58
    4 Köhn Sandra MSC Priental 32,74
    5 Joachimstaller Maximilian AMC Bad Aibling 26,26
    6 Klotzek Fabian AC Inzell 17,00
    7 Maier Sylvia MC Wasserburg 14,50
    8 Eggerl Michael MC Wasserburg 1,00
     ADAC-Logo        BMV-Logo transparent