Ergebnisse 2017

Christine Retzer.

An dieser Stelle finden Sie die Ergebnisse 2017 der Inn Chiemgau Pokal Runde nach dem 9. und letzen Lauf anläßlich der Veranstaltung des AMC Ebersberg

Die Ergebnisse der einzelnen Veranstaltungen können Sie beim jeweiligen Veranstalter einsehen oder im Anschluss der jeweiligen Berichte der Veranstaltungen.

  • 1 Maurus Matthias MC Wasserburg 68,88 
    2 Kerschagl Niko MC Wasserburg 63,94 
    3 Frerichs Corinna AMC Bad Aibling 59,61 
    4 Neunteufel Anna-Lena AC Inzell 48,35 
    5 Oettl  Robin MC Wasserburg 46,51 
    6 Emmanouilidis Gabriel SFG Trostberg 39,68 
    7 Plenk Theresa AC Inzell 35,00 
    8 Ernst Christian AMC Bad Aibling 34,42 
    9 Wendelberger Jonas MSC Laufen 26,68 
    10 Apel Nils AMC Bad Aibling 26,13 
    11 Steeb Lena SFG Trostberg 21,75 
    12 Friedrich Max AMC Bad Aibling 21,31 
    13 Tsaklidis Vasilis MSC Laufen 19,48 
    14 Goßlau Tyler Justin SFG Trostberg 14,33 
    15 Löffler Nicolas AMC Ebersberg 13,78 
    16 Rauschenbach Justin Neumarkter AC 1,00 
  • 1 Bodmeier Bastian MC Wasserburg 72,40 
    2 Schober Jasmin MC Wasserburg 71,38 
    3 Lueger Philipp MC Wasserburg 67,80 
    4 Traunsteiner Fabian MC Wasserburg 61,49 
    5 Fischer Luca AC Inzell 59,43 
    6 Schönach Luis AMC Bad Aibling 58,74 
    7 Sach Lenard AC Inzell 57,61 
    8 Hiller Lennart MC Wasserburg 54,71 
    9 Miesgang Nico SFG Trostberg 51,61 
    10 Kvindt Julian MSC Laufen 48,51 
    11 Kolaschnik Maximilian AMC Bad Aibling 39,58 
    12 Gottschall Florian AMC Bad Aibling 36,85 
    13 Grund Jamie SFG Trostberg 36,77 
    14 Lauricella Gianluca AMC Bad Aibling 35,01 
    15 Tomczyk Jacob AMC Bad Aibling 28,39 
    16 Dennda Maxima Renate AMC Ebersberg 24,21 
    17 Merl Tobias AMC Bad Aibling 23,37 
    18 Kaiser Daniel SFG Trostberg 22,77 
    19 Schächer Lukas MC Wasserburg 22,49 
    20 Rauscher Philipp MSC Laufen 21,07 
    21 Hiller Lilly-Rose MC Wasserburg 20,55 
    22 Prambs Leon  AC Inzell 20,07 
    23 März Kevin MSC Laufen 18,24 
    24 Mayer Alexander SFG Trostberg 13,50 
    25 Niederberger Leonard AC Inzell 9,31 
  • 1 Schober Julian MC Wasserburg 71,67 
    2 Kopfmüller Florian Neumarkter AC 69,14 
    3 Prechtl Martin MSC Laufen 66,21 
    4 Eidenhammer Maxi MSC Laufen 61,83 
    5 Tomczyk Elias AMC Bad Aibling 57,36 
    6 Haase Dennis SFK Trostberg 54,44 
    7 Huber Max AC Inzell 53,02 
    8 Leitner David AC Inzell 53,01 
    9 Ernst Julian AMC Bad Aibling 52,92 
    10 Krautenbacher Timo MSC Laufen 50,68 
    11 Seligmann Florian Neumarkter AC 49,31 
    12 Weimer Julius AMC Bad Aibling 44,13 
    13 Kerschagl Timo MC Wasserburg 40,68 
    14 Hiller Luis-Fin MC Wasserburg 33,30 
    15 Grund  Jenna SFK Trostberg 31,12 
    16 Fritz Andreas AMC Bad Aibling 29,09 
    17 Rigo Justin AC Inzell 21,49 
    18 Leistner Steven AMC Ebersberg 21,37 
    19 Dennda Marvin AMC Ebersberg 19,51 
    20 Emmanouilidis Noah SFK Trostberg 19,28 
    21 Rost Nils MSC Priental 18,98 
    22 Mues Lea AC Inzell 17,62 
    23 Tsaklidou Maria MSC Laufen 16,83 
    24 Wendelberger Lucas MSC Laufen 8,87 
    25 Rothe Erik Neumarkter AC 7,55 
    26 Rauscher Lukas MSC Laufen 4,81 
  • 1 Costanzo Marco MC Wasserburg 71,23 
    2 Bojnowski Louis MC Wasserburg 70,21 
    3 Landoulsi Elias MC Wasserburg 65,55 
    4 Hundseder Sara MC Wasserburg 61,58 
    5 Schenk Niklas Neumarkter AC 56,16 
    6 Haase Dominik AMC Bad Aibling 53,09 
    7 Landoulsi Karim MC Wasserburg 52,86 
    8 Kirchberger Thomas AMC Bad Aibling 52,52 
    9 Kaulas Jule AC Inzell 45,92 
    10 Tschocheli Lucas AMC Bad Aibling 43,66 
    11 Stadlberger Jonas SFG Trostberg 40,14 
    12 Apel Paul AMC Bad Aibling 37,06 
    13 Liebl Raphael MC Wasserburg 36,72 
    14 Huber Sophie AC Inzell 33,49 
    15 Grund Cedric SFG Trostberg 32,69 
    16 Kitzig Jonas AMC Bad Aibling 30,91 
    17 Gottschall Sebastian AMC Bad Aibling 29,71 
    18 Hoheisel Joel AMC Bad Aibling 27,63 
    19 Pap Gergö AMC Bad Aibling 26,14 
    20 Klemm Robin MC Wasserburg 21,96 
    21 Hafner Johannes MSC Laufen 19,25 
    22 Ullmann Tobias AC Inzell 16,78 
    23 Förderer Jan MSC Laufen 14,69 
    24 Tretter Jakob AMC Bad Aibling 14,59 
    25 Mayer Jonas MSC Priental 9,51 
    26 Mayer Markus MSC Laufen 6,90 
    27 Handke Tobias MSC Laufen 5,99 
  • 1 Englbrecht Max Neumarkter AC 67,13 
    2 Hille Jennifer MC Wasserburg 65,90 
    3 Joachimstaller Alexander AMC Bad Aibling 65,37 
    4 Hölzl Stefan MC Wasserburg 64,41 
    5 Hölzl Tamara MC Wasserburg 55,14 
    6 Thielmann Jannik AMC Bad Aibling 54,35 
    7 Einöder Michaela AC Inzell 49,32 
    8 Traunsteiner Lukas MC Wasserburg 42,29 
    9 Steinweber Dennis MC Wasserburg 41,38 
    10 Apel Moritz AMC Bad Aibling 37,77 
    11 Fischer Alex AC Inzell 32,37 
    12 Meyer Marco MC Wasserburg 27,77 
    13 Weingartner Markus MSC Priental 27,66 
    14 Hundhammer Dominik AMC Bad Aibling 23,81 
    15 Hartmann Nick-Jerome SFG Trostberg 20,61 
    16 Badlo Maxi MSC Priental 15,04 
    17 Grund Josefine SFG Trostberg 13,32 
    18 Alibayraktar Amet Ihsan AMC Bad Aibling 7,00 
    19 Kovac Maximilian AC Inzell 6,31 
    20 Angstl Diana AMC Bad Aibling 4,50 
    21 Engelmeier Niklas AMC Bad Aibling 3,17 
    22 Riedel Ramona MSC Engelsberg 0,00 
    23 Sotero Miguel SFG Trostberg 0,00 
    24 Streitwieser Kevin MSC Laufen 0,00 
  • 1 Hoffmann Eric Neumarkter AC 50,14 
    2 Birner Christoph AMC Bad Aibling 48,77 
    3 Köhn Sandra MSC Priental 39,28 
    4 Joachimstaller Maximilian AMC Bad Aibling 26,67 
    5 Klotzek Fabian AC Inzell 20,52 
    6 Schulz Maxi  MSC Priental 4,37 
     ADAC-Logo        BMV-Logo transparent